Родственники сохранили большое количество советских монет. Куда их можно сдать и получить прибыль?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Глеб Рублев
Видеограф, программист-любитель  · 16 янв 2017

В интернете достаточно легко найти таблицы ценности различных монет. Есть даже несколько приложений на смартфон. Если будет что-то ценное, то можно будет пойти на различные интернет-площадки коллекционеров\нумизматов и там договориться о цене.

Ну или на металл сдать :)