Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ролевые игры с женским или мужским доминированием, как это, поделитесь опытом?

Секс
Простой чатланин
  · 39,3 K
Соосновательница Kinky Party, секс-позитивная феминистка, проcветительница, секстех-предпр...  · 8 февр 2022
БДСМ для начинающих: как сделать первый шаг без ошибок?
БДСМ — это, в первую очередь, обмен или передача власти другому человеку. Это отношения между людьми, затрагивающие ролевые игры в господство и подчинение, с мужским или женским доминированием.
Тягу к доминированию, как и любовь к подчинению, можно (и нужно) применять как практики самопознания и даже психотерапии.
Если вас давно влечет эта тема, но вы не знаете:
🏷 Как же попробовать эту практику в жизни без вреда для себя и партнёра?
🏷 Каким способом выстроить этичную коммуникацию до, во время и после сессии?
🏷 Где узнать, какие сценарии, игры и девайсы в этом помогут?
То приглашаем вас на наш онлайн мастер-класс по введению в БДСМ, который пройдёт уже в следующий четверг — 10 февраля в 20:00!
Наш опытный мастер Александр расскажет чем Тема отличается от кинки, какие бывают практики и как войти в БДСМ с комфортом и удовольствием.
Эксперт не только объяснит все основы, но и расскажет, как побороть страхи и неуверенность в себе, поможет разобраться в ваших желаниях и даст ответы на все вопросы.
❗️Лекция будет интересна мужчинам, женщинам и любым гендерным идентичностям, так как на ней мы затронем аспекты доминирования в целом, а не только мейл- или фемдома.
👉🏻 Научиться доминировать без вреда для тела и психики: kinky-practice.com/group-maledom
А если вы не успеваете быть с нами онлайн, мы позаботились об этом: запись мастер-класса придёт вам на почту на следующий день после его проведения. Вы сможете посмотреть ее в любое удобное время в течение недели!
Официальный телеграм-канал Kinky Corporation. Перейти на t.me/kinkyrussia

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Лучший
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 16 апр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Мужское доминирование, мейлдом (maledom, сокращенное от male domination) — эротические игры с передачей власти мужчине. Он играет главенствующую роль, доминирующую. Возможные сценарии для игр Султан — рабыня гарема Он — богатейший властелин, сильный и властный, она — рабыня его гарема, во всем стремящаяся угодить. В рамках игры султан отдает приказы, дает... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
По вопросам семьи, Психологии отношений, полового развития детей, секса - все вопросы...  · 7 февр 2020

Могу только поделиться ролевыми играми в стиле бдсм, доминант-мужчина. В сексе используются разные Игрушки, так же шлепки по разным частям тела, придушившемся. Это очень возбуждает.

Вот это, я думаю, как раз кинк, а не совсем бдсм.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 10 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
В дополнение к развернутым ответам хочется добавить самую главную вещь, о которой не было сказано. Привыкание. Доминант и самбиссив — это не просто сценические образы и забавное разнообразие в сексе. Это настоящий постельный образ жизни. И если Вы углубляетесь во Вселенную БДСМ, активно практикуя запрет на оргазм и эякуляцию, Вы должны помнить о том, что половая жизнь... Читать далее
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru
Моя одевает на меня чулки..пояс...бюстгальтер. иногда и парик и макияж....это в обще отпад ! Я девочка а она... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 25 нояб 2020

Я вообще рисую это и рассказы пишу, фанфики, но там больше разнообразие всего от классики до инопланетян и компьютерных программ, манипуляции с энергиями и светом, тьмой. Еще есть свой жанр вместо омегаверса альфаверс.

Внесу свою лепту :) Как узнать о тайных желаниях партнеров, их эротических фантазиях? Прекрасно, если эти фантазии были реализованы в супружеской постели, а не на стороне. Обыденность притупляет чувственность и разрушает брак. Ролевые игры помогают отношениям. Первобытный секс – это всегда доминирование или подчинение, поэтому сексуальные игры имеют яркие, четко... Читать далее
Фотография, телефония  · 5 февр 2020

На вкус и цвет приятеля нет. Поищите форумы БДСМ, почитайте, может станет интересно. Может не станет. Еще книжечка есть одна "50 оттенков серого", как раз про это. Мировой бестселлер, между прочим.