Ролевые игры с женским или мужским доминированием, как это, поделитесь опытом?

Секс
Простой чатланин
Соосновательница Kinky Party, секс-позитивная феминистка, проcветительница, секстех-предпр...  · 8 февр 2022
БДСМ для начинающих: как сделать первый шаг без ошибок?
БДСМ — это, в первую очередь, обмен или передача власти другому человеку. Это отношения между людьми, затрагивающие ролевые игры в господство и подчинение, с мужским или женским доминированием.
Тягу к доминированию, как и любовь к подчинению, можно (и нужно) применять как практики самопознания и даже психотерапии.
Если вас давно влечет эта тема, но вы не знаете:
🏷 Как же попробовать эту практику в жизни без вреда для себя и партнёра?
🏷 Каким способом выстроить этичную коммуникацию до, во время и после сессии?
🏷 Где узнать, какие сценарии, игры и девайсы в этом помогут?
То приглашаем вас на наш онлайн мастер-класс по введению в БДСМ, который пройдёт уже в следующий четверг — 10 февраля в 20:00!
Наш опытный мастер Александр расскажет чем Тема отличается от кинки, какие бывают практики и как войти в БДСМ с комфортом и удовольствием.
Эксперт не только объяснит все основы, но и расскажет, как побороть страхи и неуверенность в себе, поможет разобраться в ваших желаниях и даст ответы на все вопросы.
❗️Лекция будет интересна мужчинам, женщинам и любым гендерным идентичностям, так как на ней мы затронем аспекты доминирования в целом, а не только мейл- или фемдома.
👉🏻 Научиться доминировать без вреда для тела и психики: kinky-practice.com/group-maledom
А если вы не успеваете быть с нами онлайн, мы позаботились об этом: запись мастер-класса придёт вам на почту на следующий день после его проведения. Вы сможете посмотреть ее в любое удобное время в течение недели!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 16 апр 2020  · wish.school
Иван Крючков