Россияне, поддержите ли вы крымчан в борьбе за независимость, когда такой момент настанет? Или будете удерживать полуостров силой, несмотря на наше желание?

РоссияКрым+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2019

Лично я - последовательный либерал и считаю, что права личности превыше всего. Поэтому я поддержу всегда любое решение людей, проживающих на любой территории.

Лично я считаю, что людей надо удерживать в своей системе не принуждением, а привлекательностью системы.

И если в один прекрасный момент крымчане расхотят быть частью РФ и захотят быть астью чего то еще или вообще независимым государством, то это не они такие плохие, а РФ не смогла их приивлеч и не показала выгод быть частью ее.

Маркетинг. Если ты хоешь лояльности - не принуждай, а привлекай.

Пустой и не к чёмный вопрос. Кто выдал такую охинею. Эта земля ни когда не была землёй Украины. Здесь не может быть и речи . Им дали крым советы, так Так. Советы кончились? Кончились.Украина вышла из состава России, Вышла. И еще на халяву 25 лет пользовалась Крымом. За АРЕНДУ ОСТРОВА КРЫМ ОНИ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ РЕНТУ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 6 июл 2020

Крымчане и есть россияне – и конечно же все россияне охотно поддержат друг друга в борьбе за независимость, как это уже было недавно в 2014 и, если нужно, повторится снова! Если потребуется – то и силой, как это было уже и в 1854, и в 1941.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мая 2019

а разве россияне это решают? Мне всегда казалось что все решения подобного рода происходят в ставке "великого хана" и затем спускаются по вертикали почти как истина в последней инстанции, под которую подводится и почва и история и обоснование и картина мира и т.д. То есть быстро рисуется мишень на том месте куда попала стрела.