Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Россияне, поддержите ли вы крымчан в борьбе за независимость, когда такой момент настанет? Или будете удерживать полуостров силой, несмотря на наше желание?

РоссияКрым+3
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2019

Лично я - последовательный либерал и считаю, что права личности превыше всего. Поэтому я поддержу всегда любое решение людей, проживающих на любой территории.

Лично я считаю, что людей надо удерживать в своей системе не принуждением, а привлекательностью системы.

И если в один прекрасный момент крымчане расхотят быть частью РФ и захотят быть астью чего то еще или вообще независимым государством, то это не они такие плохие, а РФ не смогла их приивлеч и не показала выгод быть частью ее.

Маркетинг. Если ты хоешь лояльности - не принуждай, а привлекай.

Евгения забыла упомянуть, что призывы к отделению от РФ вне зависимости от желания кого-либо - это уголовно... Читать дальше

Пустой и не к чёмный вопрос. Кто выдал такую охинею. Эта земля ни когда не была землёй Украины. Здесь не может быть и речи . Им дали крым советы, так Так. Советы кончились? Кончились.Украина вышла из состава России, Вышла. И еще на халяву 25 лет пользовалась Крымом. За АРЕНДУ ОСТРОВА КРЫМ ОНИ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ РЕНТУ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

В вопросе прямо не говорится о претензиях на Крым со стороны Украины. Любая страна, когда-либо имевшая отношение к... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 6 июл 2020

Крымчане и есть россияне – и конечно же все россияне охотно поддержат друг друга в борьбе за независимость, как это уже было недавно в 2014 и, если нужно, повторится снова! Если потребуется – то и силой, как это было уже и в 1854, и в 1941.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мая 2019

а разве россияне это решают? Мне всегда казалось что все решения подобного рода происходят в ставке "великого хана" и затем спускаются по вертикали почти как истина в последней инстанции, под которую подводится и почва и история и обоснование и картина мира и т.д. То есть быстро рисуется мишень на том месте куда попала стрела.

"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 8 мая 2019
> поддержите ли вы крымчан в борьбе за независимость Независимость от кого/чего? От США? От Украины? От Нибиру? От гравитации? Друг от друга?  > когда такой момент настанет В смысле - новая война? Как было, когда Гитлер захватил? Ну да, будем отбивать своих! Крым, Севастополь,  ничем не хуже Калининграда, Мурманска, Владивостока, Сибири, Забайкалья. > будете удерживать... Читать далее
Мошеннический? Вы сказали мошеннический? Хм... а в чем суть мошенничества?  Если люди были обмануты, то можете... Читать дальше
Первый
Читатель, писатель, ученый.  · 7 июн 2020

Крым и есть Россия. Ни о каком развале территориальной целостности страны речь идти не может. Так что - с оружием в руках будем защищать свою территорию - как бы вам не хотелось по-другому.

Первый

В любом случае должна присутствовать воля народа , это главное , был референдум и желание вернуться домой было в большинстве ! Противостояний будет много , но все должно решаться за столом переговоров , а не с оружием в руках

Такой момент никогда не настанет. Я много знаю жителей Крыма, они, как у нас принято, ругают иногда власть, прошлую, и нынешнюю. Но речь о возвращении в Украину даже в голову не приходит никому. Не понадобится никого удерживать силой.

Пролетарий умственного труда.  · 8 мая 2019

Вы всё время забываете, что у нас тут пропаганда на полной громкости.

мы тут поддерживаем то, чего нам скажут.

а если не поддержал - то не патриот.

Так-то это ВВП будет решать, что там делать с крымом и зачем.

Однозначно поддержу! Но только при одном условии: если крымчане и остальные поддержат меня. Когда я со своим собственным участком земли под Москвой захочу отделиться аналогичным образом. Почему группе людей можно, а одному нельзя! Хочу быть независимым. Буду печатать собственный Русь. Один. Подниму свой собственный флаг. Объявления войну какой-нибудь Фидже. Ну в общем... Читать далее

Братан, ты не слышал? Твою долю потратили на георгиевские ленточки.