Рост 183 см, вес 65 кг, мне 16 лет. Это ненормально? Я еще вырасту?

Я часто обращаю внимание на то, что многие люди акцентируют своё внимание на моём росте, они считают что я высокий, я с этим не согласен, я считаю, что я маленький, так как видел людей и повыше себя! Когда я говорю, что хочу вырасти ещё, они говорят: "Зачем тебе, ты и так высокий?"
Первый вопрос:
Почему так часто обращают на это внимание?
Второй вопрос:
Высокий я или всё-таки маленький, можете привести какие-нибудь примеры?
Третий вопрос:
Почему часто люди считают, что мне около 20 лет, особенно, когда в военной форме?
Вопрос четвёртый:
Сколько я могу еще вырасти? Я спортсмен, у моей мамы рост около 166 или 167 см, папин максимальный рост был 176 см.
Вопрос пятый:
Почему, когда я в окружение людей ниже меня, я пытаюсь сгорбиться, чтоб быть на одном уровне?

ПсихологияРост человекаРост и вес
Амирхан Алибеков
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 22 янв 2021  · fuckdiety.ru

Первый Ответ:

Судя по всему в своем окружении твой рост, выше чем у всех остальных.

Второй ответ:

Твой рост считается высоким в общепринятом понимании. Но относительно баскетбольной или волейбольной сборной, ты коротышка. А вот в компании китайской диаспоры, ты великан.

Третий ответ:

Мужик, ну вероятно потому, что ты выглядишь старше своих лет. По моему очевидно? не?

Ответ четвёртый:

Понятия не имею на сколько ты еще вырастишь.

Ответ пятый:

Очень странные у тебя компании. Извини, а как можно человека сгорбить? Я не очень представляю.

))) спасибо за ответ

Гостевой дом Диана ждёт вас в гости. Отличная природа, чистый воздух, рядом море.  · 7 янв 2021

Вырастите конечно.
Но в этом нет проблем, высокая девушка всегда привлекает мужчин, выглядит очень красиво.
Маленькие или средние девушки всегда стараются выглядеть выше,одевают высокую обувь.У вас с этим не будет проблем.