Ростелеком в наглую тянет время и разводит на деньги?

Привет, ребят, столкнулся с такой проблемой. 27 числа прошлого месяца, я решил перестать пользоваться услугами ростелекома. Подал заявку на отключение услуг, после создания заявки мне написали что в течение трех дней со мной свяжется специалист. Три дня прошло, но ноль внимания. Я написал им в чат, и там выяснилось что оказывается заявки рассматриваются в порядке очереди, и сказали ждать. Прошло еще сколько-то дней, я опять написал, там уже меня спрашивали чего это я от их интернета отказываюсь, но после тоже ноль реакции. Еще спустя время опять пишу в ТП, и получаю ответ, что нужно создать заявку по ссылке, и типа там отключат. Создал заявку, и опять ноль реакции. Пишу уже 16 числа этого месяца, и только тогда в ТП попался адекватный человек, и 20 числа мне все отключили. Но из-за того что Ростелеком протянула с отключением месяц, появилась задолженность. Она небольшая 900 с чем-то рублей, но платить я ее принципиально не хочу, не моя же вина, что у них там не люди, а ленивцы работают. Что мне в таком случаи делать? Есть ли смысл идти в суд? И если есть, то по каким статьям?
Юридическая помощьРостелекомРасторжение договора
Анонимный вопрос
забей, ничего они не сделают, если в личном кабинете успел авто платеж отключить и удалить данные карты. я со скандалом от них отключался так они мне доступ в лк закрыли и на следующий месяц 1000р незаконно сняли, и это при том, что до этого автоплатеж не работал, и наладить его у них ни-как не получалось.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 28 окт 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей