Какие существуют ритуалы на праздник Ивана Купала?

ПраздникиРитуалыИван купала
Leila
Всем здоровья и добра из Сибири, Алтайский край. Агроном по профессии. Уважаю анализ и...  · 7 июл 2020

Ритуалов на праздник , Ивана Купала очень много. Моей семье нравится купание и обливание водой для пожелания здоровья если позволяет погода. А ещё мы собираем в этот день лечебные травы по поверьям имеющим большую лечебную силу. Всё это делаем на даче.