Русско-японская война была национальным позором или образцом мужества?

ОбществоИстория+6
Андрей Нифонтов
Ответ был удалён
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 13 мая 2020

Типичная локальная война, которая ведётся лишь до момента, когда стоимость её продолжения начинает превосходить возможный выигрыш. Т.е. ни то, ни другое: бизнес-проект государственногот уровня, в общем. Неудачный.