Русый человек - это шатен, брюнет, блондин или рыжий?

ОбсужденияЦвет волосВнешность человека
Матильда Матильда
О тотальном восстановление Волос которое подходит для всех типов волос , даже для самых по...  · 26 окт 2020

Здравствуйте!

Давайте разбираться 😅

Для определения цвета волос созданы специальные шкалы из прямых естественных либо искусственных волос. В настоящее время применяется разработанная В. В. Бунаком шкала.

Итак,

  • Шатен это цвет между чёрным и русым .

-Брюнет это чёрный и темные оттенки если речь об искусственно окрашенных .

Рыжий -это рыжий )

К блондинами относят — белокурых, пепельных, светловолосых.

Слово «блондин» относится к людям, волосы которых имеют жёлтый, белый цвет или их оттенки. В ряде европейских языков сюда же относят светло-коричневый цвет, называемый русым.