С чего бы вы начали менять жизнь вашего района к лучшему?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 6 июн 2017

Я бы начал с голосования по фактам. Допустим выделены деньги, провели ремонт подъезда, и в процессе принятия работ, выявлены недостатки. Сейчас управа может заставить своих административных муниципальных депутатов проголосовать за принятие акта, а независимых слишком мало, чтобы отклонить некачественные работы. Если таких, как я - изберётся больше половины муниципального собрания, такие "трюки" у власти уже не пройдут