С чего лучше начать изучать японский? Какими ресурсами пользоваться?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анна Филипповна
Знаток, Web-дизайнер  · 27 июн 2017

Если вы только начинаете изучать японский язык то я рекомендую вам пройти "Первые уроки японского языка для начинающих"

Ccылка на ресурс - www.japlang.ru

Можете попробовать learnjap.com. Для начинабщих думаю хорошо подходит. Похож на lingualeo, только для японского. Там есть курс базовой грамматики, тренажеры хираганы, катаканы и иероглифов.