С чего лучше начинать свое дело токарю универсалу в небольшом городе России?

Токарное дело
Александр Солкин
Бизнес - не игра, а жизнь!
Бизнес-аналитик. Менеджмент. Бизнесмен. Про бизнес.  · 11 окт 2021
Начинать нужно с бизнес плана. Прежде всего, если будуте работать без наёмных сотрудников, нужно оформить самозанятость. Надо чётко понимать в каком месте делать мастерскую. Закупить необходимое оборудование. Место должно быть проходимым с парковкой. Если всё готово, нужно запустить рекламу своего дела. Можно это сделать через Яндекс и приложения. Советую предлогать цены на услуги ниже рыночных, чтобы привлечь к себе клиентов.
Хороший, релевантный ответ.