Как начать создавать игры, например, на Unreal Engine 4, учитывая, что я полный zero в этой области?

ПрограммированиеКомпьютерные игрыРазработка
Илья Елатомцев
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 24 нояб 2021  ·
xbox_hub
Благо на данный момент времени в интернете просто масса информации по этой теме. Начиная от бесплатных статей и кейсов и заканчиваю также платными и бесплатными курсами.
Советую вам для начала ознакомиться с предназначением данного движка и понять действительно ли вы хотите связать свою работу именно с ним. Ну а если решились, то однозначно начинайте с просмотра вводных роликов на youtube. После переходите к изучению интерфейса и т.д. После можете рассмотреть платные курсы, но только подходить к этому стоит крайне ответственно. Сейчас 8 из 10 курсов откровенный шлак и сделаны ради высасывания денег.
Согласна
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 6 нояб 2020  ·
mistle_gamer