С чего начать изучать предпринимательскую деятельность?

Бизнес и менеджментБизнес
dewill99911 asdasd
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 1 окт 2019

С продаж. Чтобы ты не делал - продавать придется. Себя, свои товары, свои услуги - без продаж бизнес не работает, ибо деньги в бизнесе приходят только с продаж.

А дальше смотреть надо - чем будешь заниматься. Производство, услуги, магазин - туда и погружаться глубже.

Идеальный вариант - найти себе наставника. Из тех кто уже имеет успешный бизнес.