С чего начать изучение фолк-музыки и с каким перечнем музыкантов обязательно стоит ознакомиться?

МузыкаФолк
Владислав Шуравин
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист, основатель жанра Slavic Epic Music...  · 18 окт 2021  · shop.kanteleon.com
Вот есть музыка направления фолк и этно на гуслях, флейтах. Исполняют Кирилл Богомилов и Егор Стрельников.
Пусть музыка делает наш мир добрее и прекраснее!