С чего начать изучение машинного обучения?

Программирование
Aleksandr “merlex” Merekin
Медицинский маркетинг. Возьмем на себя привлечение пациентов, а Вы сможете сосредоточиться...  · 31 мая 2020

Машинное обучение - трендовое направление в наши дни. Сейчас есть уже много ресурсов, где можно этому обучиться. Несомненно основой является язык программирования Питон.

Лично мне нравится комплексное решение по машинному обучению у Яндекс Практикума.