С чего начать разговор с незнакомым человеком и как в будущем стать друзьями?

ПсихологияФилософия+3
Анастасия Андрощик
"Я" "СуперЯ" "Оно"  · 31 мар 2017

Начать разговор с незнакомым человеком трудное дело. "Статус" человека иногда даже не позволяет начать разговор, не говоря об началах отношений или интерес определенных действий. Самый очевидный ход, твоих действий, это заинтересовать его. А так же, в начале развития разговора, не надо говорить предложение как: "Давай познакомимся". Это сразу отталкивает от начала диалога. Лучшим выбором будет оценить его в лучшую сторону. Сказать любые позитивные вещи в сторону человека.

Если касается разговор с девушками, то так же не меняем действия. Сказать: У тебя очень красивые глаза, или тебе идет данная вещь. А так же, если вы в каком то определенном месте. То вы можете начать с таких предложений как "Этому месту можно доверять?" или "Тут хорошо готовят?" и в этом роде. Надеюсь что я вам помог в данном вопросе :)