С чего начать ремонт дома?

РемонтРемонт в доме
banana c.
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 1 мая 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Ремонт дома нужно начинать с поиска специалистов с хорошим портфолио. Важно учитывать географию: не все московские дизайнеры и фирмы делают ремонт, к примеру, в Электростали. Все зависит от географии, вашего бюджета, площади проекта.

AX8A1687-HDR.jpg

Мы делаем ремонты по цене 16-26.000₽ за м², черновые материалы выходят 8-16.000₽ за м² + чистовые и мебель. Также предлагаем дизайн-проекты по цене 4.000₽ за м².