С чего начать учить PHP абсолютному новичку? Посоветуйте хорошие ресурсы и книги?

ТехнологииПрограммирование
Анонимный вопрос
Программист, web-разработчик  · 6 февр 2017

Отвечу за себя. Будучи человеком, зарабатывающем на программировании, не имею за душой ни одной прочитанной книги или пройденного курса. Рекомендую усвоить базовый синтаксис на любом сайте, а дальше просто ставить себе задачи и решать их.

P.S. начни с установки сеовера, можешь посмотреть в сторону usbwebserver, а потом написать "hello world" ;)