С чего стоит начать читать книги(фундамент) что бы избавиться от функциональной неграмотности?

КнигиСаморазвитие+3
marin o.
Генеральный продюсер компании «211». Организация индивидуальных приключений по миру.  · 23 дек 2019

Зависит от того в какой области вы хотите повысить ваши знания. Если важно просто увеличить словарный запас и быть эрудированным во всех областях лучше начать со школьной классической литературы. Достоевский, Чехов, Грибоедов. Чтобы во время беседы, когда вас сравнят с Чацким или Чичиковым, вы понимали оскорбление это или похвала.