С чего стоит начать, если хочешь внешне полностью измениться?

Я решила начать жизнь с чистого листа. Морально я готова к этому. Сейчас в моем окружении нет друзей и я заканчиваю в этом году школу. И думаю, что после выпуска из школы самое время себя изменить, завести хороший друзей, стать чуточку ярче.

Кусь Ми
С головой погружена в собачий мир! Интересует спорт, математика, кино.   · 1 апр 2021

Лично я считаю чтобы внешне полностью изменится нужно начинать с волос, к примеру покрасить, подстричь или нарастить! Это могут быть как и яркий цвет волос так и светлый. Конечно яркий цвет будет смотреться эфектние! А также ты можешь изменить стиль в одежде! Это тоже хороший вариант.