С чего вы хотите начать преобразования района?

Прямая линияАндрей глотов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Тушино, Москва  · 12 июл 2017

Хочу начать с малого – с благоустройства. Сначала хочу понять, как работает система, найти единомышленников. У нас уже есть активная команда, многие знакомы с 2011 года. Например, образовался «Союз активных москвичей», занимаемся вопросами инфраструктуры. Ирина Будиновская активно занимается парком Северное Тушино, достигла успехов в плане сохранения флоры и фауны. С активными муниципальными депутатами у нас получится еще больше.