С чем есть васаби и соевый соус кроме суши и морепродуктов?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 10 апр 2017

с любым мясом вместо хрена/горчицы, с макаронами вместо кетчупа, с грибами, да с чем угодно, хоть просто салаты заправлять соев соусом, или на хлеб мазать васаби, кто как любит

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 11 апр 2017

Вот пельмени отлично заходят под такой соус))). Смешать сметану с соевым соусом и васаби (в оригинале горчица) и получится отменный соус к голубцам. Можно немного добавить майонеза для мягкости))).

Еще такой соус. Сметана+горчица(не острая)+соевый соус+анчоусы в масле. Анчоусы перетереть вилкой. Отличная заправка к салатам из листьев салата( пардон за каламбур))).

Действительно вкусно) Главное творчески переосмыслить)