С чем и как можно носить невзрачную, длинную, серую толстовку?

Мода и красотаСтиль+2
Кристина Панина
студентка, журналистка, художница  · 8 февр 2016

Со всем. Законами РФ, моральными, этическими и даже эстетическими нормами не запрещено сочетать серые толстовки с любыми другими элементами одежды.

биолог  · 7 февр 2016

В расстегнутом виде с обтягивающими джинсами(видел только с черными, но вероятно подойдут любые) и такой же майкой. Мне кажется, это выглядит весьма привлекательно и минималистично.

Дополню, разумеется без белья.