Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чем можно сравнить ощущения, которые испытывает женщина во время секса?

ОбществоСекс+2
Игорь Саунин
  · 981,4 K

Перво-наперво я чувствую очень сильную похоть, настолько сильную, что хочется, чтобы мужчина меня разодрал вовсю. И все время хочется как-то извиваться, хочется быть кошечкой, а в обычной жизни я старушка божий одуванчик. В постели в меня словно бес вселяется и происходит полный отвал башки. А телесно ощущается так, как будто в живот сунули толстый шланг и хрен его оттуда вытащишь. Точка Джи иногда не чувствуется, а иногда чувствуется, если чувствуется, то это вообще супер. Но чаще бывает так, что этот засранец - точка Джи - все время спит и получается, что влагалище вообще ничего не чувствует. Зато есть клитор, который я сама стимулирую пальчиками. Это дело мужчине не доверяю, всё сама-сама. Стимулирование клитора во время секса и во время мастурбации сильно отличается. Во время секса это получается как-то получше, из-за того, что в это время во влагалище засунут член. Но стимулировать клитор получается лишь в определенных позах.

Самое главное чтобы было понятно хорошо обоим

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Сексолог. Уже более 10 лет помогаю парам решать проблемы сексуальной несовместимости...  · 22 мая 2021  · intrigue.dating
Сразу отмечу – доказано, что мужчины и женщины во время секса испытывают примерно одни и те же ощущения. Это подтверждено многочисленными исследованиями. Другой вопрос, что мужчинам в принципе нет разницы, в какой позе получать оргазм. А вот у женщины все немного по-другому. Все зависит от степени стимуляции клитора, а также ряда других факторов. Также ощущения во время... Читать далее
Работаю главным редактором журнала о любви и отношениях - Intrigue Dating.Перейти на intrigue.dating

где найти эти зоны и почему только партнер должен стараться . а партнерша что

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co
На самом деле, это ни с чем не сравнимые ощущения. Стоит понимать, что женщине во время секса очень важен как физический, так и эмоциональный контакт. В первую очередь ощущения зависят от этого. А потом уже от размеров мужского достоинства, его умения им пользоваться и всем остальным критериям. Это вершина физического удовольствия, которую только можно испытать. С... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Умничка ! Очень грамотно и доступно объяснила реакцию женщин в экстазе ! Спасибо, лови лайк !

Феминистка и гедонистка  · 2 окт 2015  · nikonova.online
Женщины все разные, но некоторые вещи описывают похоже. - Секс можно сравнить с интенсивным массажем хорошо прогретой воротниковой зоны (если не прогретая, это может быть больно, но все равно приятно, в сексе же отсутствие боли существенно для удовольствия) - голова отключается, испытываешь восторг и радость тела. - Оргазм часто похож на чихание (только сильнее и... Читать далее

Ооо про ванну прям в точку.

Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвуковой диагностики. Instagram -...  · 3 авг 2020

Как правильно выразился один филосов - оргазм это - электрические стрелы, пронзающие тело. Радуга, цвета которой бьют по векам. Волна музыки, бьющая по ушам. Это гонг оргазма.

Intrigue Dating - ЛУЧШИЙ журнал о знакомствах и отношениях.  · 7 мая 2021  · intrigue.dating
Доказано, что мужской и женский оргазм по ощущениям практически не различается. Однако у женщин он немного дольше по времени + многие девушки могут испытывать его многократно в процессе одного занятия сексом, в то время как парням нужна перезарядка патронов :) Физически ощущения во время секса можно сравнить с нарастающим напряжением. Интенсивная стимуляция эрогенных... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 9 нояб 2020
Помню редактор психологического журнала попросила описать мне мои оргазмы. Выпуск был посвящен этой теме. Почитала я здесь, с чем сравнивают девушки свои оргазмы, чтобы попонятнее стало несведущим. Это даже не близко к истине, но мысли в правильном направлении. Я бы нашла сравнения пожестче. Сильный оргазм вызывает страх, сильный страх (как у домашней кошки, лакает... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
По-моему, в мифологическом словаре Р. Грейвса когда-то давно прочитал о том, как олимпийские боги поспорили, кто испытывает больше удовольствия от соития: мужчина или женщина. Решено было обратиться к детищу Гермеса и Афродиты — Гермафродиту, чтобы тот рассудил спор богов. И знаете, что ответил Гермафродит? Он ответил, что женщина получает больше удовольствия. :-)
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 20 нояб 2020

Лично для меня - это что-то волшебное. И ощущение, будто душа вырывается из тела. Я не понимаю, почему некоторые люди отказывают своим супругам в близости. Секс - это 80% гармонии в семье.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 21 сент 2020
Представьте, вы перед экраном широкоформатного монитора смотрите финал чемпионата мира по футболу. Играет Россия и Португалия. 89 минута, счет 1:0 в пользу Португалии, мяч у Рональду, он атакует, до конца матча 10 секунд, и вот неожиданно Головин забирает мяч, пас нА ДЗЮБУ УДАР В 9КУ С СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ УДАР И ПАТРИСИУ ПРОПУСКАЕТ НА ЧАСАХ 89:59. И ВЫ ТАКИЕ ААААААААААААААААА... Читать далее
Этому не бывать, никогда
Про правду , честность, справедливость и порядочность.   · 7 окт 2021
Можно сравнить, разве, что, только с ощущениями во время секса , которые испытывает мужчина. Они разные. Секс для женщины и секс для мужчины не является одним и тем же. То есть для мужчины секс - это одно, а для женщины совсем другое…
многое и разочерование нередкость,кушаете не свежее хиленькие стали скоро в армии службу нести некому будер... Читать дальше