С чем носить цветное платье футляр осенью?

Марха С.
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 2 окт 2018

Во-первых, стоит обратить внимание на обувь. Платье-футляр сочетается только с каблуками и ни в коем случае не с плоской подошвой. Из верхней одежды вам подойдут приталенные пиджаки и жакеты со стильными аксессуарами. Неплохо смотрится с таким платьем накидка-болеро. Для создания более повседневного образа можно надеть сверху кожаную куртку или даже джинсовку.