С чем пьют полусладкое шампанское?

Закуски под шампанское
Анонимный вопрос
Иллюстратор, минералог, любитель старинного костюма.  · 31 янв 2018

Полусладкие напитки прекрасно сочетаются с десертами. Фрукты, мороженое, печенье, шоколад, пирожные - всё это прекрасно сочетается с полусладкими напитками. Не стоит только сочетать шампанское с цитрусовыми и с десертами с кофейным ароматом, а в остальном же можно выбирать что угодно.