С чем правильно приготовить перловку для рыбалки?

Олег С.
Люблю развиваться, узнавать что-то новое, ибо считаю, что знания-это двигатель...  · 13 июн 2020

Я слышала о том, что в летнее время рыба активно клюет на ароматизированную перловку. Для этого применяются такие ингредиенты, как молотые семечки подсолнечника, семена или капли аниса, мед, чеснок и т. д. Кстати если будет интересно, то кашу я закупаю здесь, цены гораздо выгоднее, чем в магазине https://prodmak38.ru/brands/aktsii-mesyatsa

Карп очень любит перловку, смешанную с пшеном. От такой прикормки не откажутся и лещ с карасем. Лещ также уважает перловку с горохом. Сильно солить кашу не стоит, так, слегка, для вкуса.