С чем связано падение рубля?

Экономика
Some O.
Я пенсионер 83 года, отработал на заводе 50 лет и служил 3 года в армии, летал радистом...  · 26 авг 2020

Станкостроительный завод в Краснодаре при СССР продавал станки на экспорт в 50 стран мира в Германию, Англию, Америку, в Европейские страны, в латинскую Америку, в Бразилии в 1960 г. было пятьсот станков из СССР вот где была выручка. А сейчас продают сырьё и радуются.