С чем связано такое резкое удешевление вторичных квартир в России в последнее время?

НедвижимостьРоссияГк "самолет"
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 2 июн 2019

Ну не знаю. В моем городе вторичка выросла за год на 9.1% Так что у вас наверное совсем депрессивный регион, состоятельные покупают новостройки а условно говоря средний класс деградирует и покупке квартир уже не мечтает.

Предприниматель  · 3 июн 2019

Экономические условия в разных частях России настолько разнообразны, что такая «усредниловка на всю Россию» в постановке вопроса абсолютно некорректна.