Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если девушка призналась мне в любви, я ее «отшил», а теперь жалею об этом?

С девушкой знакомы 6 лет, как раз в то время призналась в любви, она мне тоже нравилась, но я был мелким, не понимал ничего и "отшил" ее. Полгода назад опять встретились, погуляли, переписывались, и я ей признался в любви. Она меня "отшила" и даже не захотела остаться друзьями. Сейчас извинилась, попросила стать друзьями, я уже не знаю, что писать. Подскажите, как начать разговор, о чем поговорить и т.д (не пишите надо оно мне или нет просто ответьте)

ОтношенияВзаимоотношения половЛюбовь и дружба
Николай М.
  · 4,7 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 21 апр 2020

Ну прямо "Евгений Онегин" в современной интерпретации.

То вы её отшили, то она вас - фундамент для любовных отношений отвратительный. Но если хотите всё-таки рискнуть...

Сейчас карантин. Вирусная статистика и т.п. - лезет со всех щелей. Можно начать плясать от этого. Спросить, что она делает в четырёх стенах, предложить онлайн во что-то сыграть. Это из наиболее универсального, я ж не знаю, что вам ребятам интересно

Ну раз извинилась , значит не все потеряно.сгоняй к ней возьми вкусняшку ,скажи давай киньчик посмотрим мы же друзья все таки ,отвлекли от темы отношений,тему вообще не заводи про отношения,потом будет видно главное плотнее начать общаться ,чтобы все свободное время вы были на связи типа мессенджер,звонки ну постепенно зайдешь снова на второй круг разговора про... Читать далее