Как быть, если девушка призналась мне в любви, я ее «отшил», а теперь жалею об этом?

С девушкой знакомы 6 лет, как раз в то время призналась в любви, она мне тоже нравилась, но я был мелким, не понимал ничего и "отшил" ее. Полгода назад опять встретились, погуляли, переписывались, и я ей признался в любви. Она меня "отшила" и даже не захотела остаться друзьями. Сейчас извинилась, попросила стать друзьями, я уже не знаю, что писать. Подскажите, как начать разговор, о чем поговорить и т.д (не пишите надо оно мне или нет просто ответьте)

ОтношенияВзаимоотношения половЛюбовь и дружба
Николай М.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 21 апр 2020

Ну прямо "Евгений Онегин" в современной интерпретации.

То вы её отшили, то она вас - фундамент для любовных отношений отвратительный. Но если хотите всё-таки рискнуть...

Сейчас карантин. Вирусная статистика и т.п. - лезет со всех щелей. Можно начать плясать от этого. Спросить, что она делает в четырёх стенах, предложить онлайн во что-то сыграть. Это из наиболее универсального, я ж не знаю, что вам ребятам интересно