С каких вещей успешные бизнесмены начинают, чтобы открыть бизнес?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Александр Жидков
☆Founder & CEO коммуникационного агентства PRosto ☆PR наставник миллионеров (и миллиардеро...  · 2 мая 2023  ·
Anastasia85Grishchenko
С вопросов и честных ответов)))
1.   Что вы делаете? (слоган)
2.   Чем вы отличаетесь от других (УТП, конкурентное преимущество). Проведите анализ конкурентов.
3.   Отражаю ли я то, что представляю? (сапожник без сапог). А не «полный» диетолог или нутрициолог с проблемной кожей лица.
4.   Создайте свой профиль (мини био справка, саммари опыта). Определите ваши темы. Запросите отзывы (кейсы).
5.   Какие ресурсы у вас есть?
6.   Боитесь ли Вы публичности?
7.   Сколько времени Вы готовы уделять Вашему бизнесу? Ну а далее, в зависимости от ответов, начинайте делать сайт (одностраничный лендинг-визитку) и запускать соцсети и блоги, чтобы о Вас узнали и выбирать подходящую форму для регистрации бизнеса.