С какими материалами и предметами интерьера работают дизайнеры интерьеров?

Дизайн
Александр А.
Мимо проходил  · 11 окт 2018

Вот есть у меня программное обеспечение для дизайна интерьеров. Где люди берут обои которые они виртуально поклеят на стену, напольное покрытие и т.д. То есть придумать можно все что угодно, а вот купить где так е материалы и предметы?

Нету ли сейчас в 2018 году такой возможности - делать дизайны в программе, а мебель и материалы подгружать откуда-нибудь из Икеи и Леруа из того, что есть в наличии :))

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 13 янв 2021  · m-strana.ru
Роман Волков