С какими проблемами сталкивается малый бизнес в России?

ОбразованиеПолитология+4
Тигран-Александрович Нерсесян
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 7 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Мне кажется, что основная проблема любого малого бизнеса в нашей стране - это отсутствие продаж. Можно сколько угодно говорить о налоговой системе и неправильном управление, я но если в компании нет продаж, то компании просто не существует. У многих моих знакомых и у меня в частности это проблема присутствует. И когда кто-то думает о закрытии компании, то первая причина именно в этом. Кстати, я занимаюсь малым бизнесом ам-ам и и вот история моего дохода https://youtu.be/Q6pnqnFHPG0

1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 6 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий