С какими сложностями вы столкнулись при планировании строительства частного дома?

Было бы хорошо, если бы участники рассказали о собственных сложностях и получили бы ответ как их преодолеть, ну или сразу написали о том как смогли их решить.
НедвижимостьСтроительствоЧастный дом
Площадка недвижимости Беларуси с самой полной базой объявлений, уникальным новостным...  · 21 окт 2021
«Загородная жизнь — это жизнь для сильных духом», — говорят Павел и Ольга Бересневы, которые построили каркасный дом прямо у леса в Воложинском районе. Правда, первые три года к их участку не было подведено электричество и дом пришлось сделать автономным.
Электроэнергию Бересневы получали от солнечных батарей и бензинового генератора, который заряжал аккумуляторы. А еще первое время сюда даже не было дороги.
С какими трудностями Бересневы столкнулись при строительстве, как избежать ошибок во время стройки и какие эмоции дарит загородная жизнь — смотрите в нашем видео.