С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

ОбществоИнтернет+3
Анонимный вопрос
Мерчендайзер  · 20 июл 2017

Аккаунт участницы украинского шоу "Україна має талант" Юлии Луч (Юлии Пигнастий). Собственно, у нее есть несколько аккаунтов, но странные только 2 из них. Вся стена заполнена непонятными записями про каналы и агентов. Вроде бы она шизофренией страдала, но точно неизвестно.

Заходить осторожно! Пролистав все записи до конца, рискуете получить травму мозга.

vk.com

так лол она по моему просто цифровое телевидение подключила

Чёрт возьми, а вот это реально интригующе.

Жееееесть... Прочитал всего три записи, и жутко стало.

боже, что это...листаю ее записи уже минут 10 и ничего, все одно и тоже, я так и не дошла до конца...Это конечно жутко, но черт это реально интересно..Не подскажете, в каких сериях шоу она участвовала?Хотелось бы посмотреть эти выпуски.