С какими трудностями сталкиваются хозяева, имеющие питомца хорька?

ЖивотныеЛичный опыт+2
Евгения Bş
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 12 июн 2018

У хорьков есть очень большая вероятность закупорки желудка или тонкой кишки посторонними предметами, так как они очень любят что-нибудь жевать на протяжении всего дня. Да что уж там говорить - в пищевом камне может находиться даже их собственная шерсть! Это  приведет к летальному исходу всего за несколько часов, если вы вовремя не обратили внимание на то, что ваш питомец что-то проглотил.

Всё о животных  · 28 апр 2020
ZOO CHANNEL