С какого достоверного сайта можно скачать Sims 3?

ИнтернетИгры+3
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 30 июл 2017

Любую музыку, фильмы, игры, плагины и т.п. скачиваются через торрент трекеры, как например rutracker.org и rustorka.com. Для того, что бы зайти на rutracker, нужно скачать расширение для Google Chrome "доступ к рутрекеру".  Для скачивания торрент файлов на трекерах нужно зарегистрироваться. Для открытия торрент файлов нужно установить специальные бесплатные программы типа uTorrent или MediaGet.

Связист, любитель поговорить ,в поисках себя  · 30 июл 2017

thesims.clubТам форум посвященный симс , есть как базовая версия  так и с дополнениями , лично я всегда скачиваю с этого сайта. Там есть так же инструкции по скачиванию и установке

Веселый парень,потенциальный киберспортсмен,ленивый интроверт,параноик.  · 30 июл 2017

Советую попробовать с rutracker.org или rutor,желательно иметь антивирус,ибо раздачи могут быть разными.

Никто не отменял,тот же стим,хотя если память не изменяет,цены на дополнения там запредельные.

Вот сайт thelastgame.ru сам с него качаю вирусов нет всё супер