С какого года каркас автодома (кемпера) стали изготавливать из алюминиевых профилей(первоначально применялся деревянный брус)?

Михаил Самара
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 6 сент 2018

С 1973 по 1978 годы компанией GMC Motorhome было произведено почти 13000 кемперов, имеющих хорошо скомпонованный корпус с алюминиевой рамой и фиберглассовым покрытием.

Cпасибо.В печати прослеживается инфа что первые начали делать каркас из алюм стоек голландцы с 2000гг