С какого возраста можно обучаться в автошколе?

ВождениеАвтошколаОбучение в автошколе
Анонимный вопрос
Обучим вождению и поможем успешно сдать экзамены  · 22 нояб 2019  · 1mile.cc
levashova@1mile.cc

Обучаться в автошколе можно уже с 16 лет. А сдавать экзамены на категорию «А» и на категорию «В» можно с 17 лет. Получить водительское удостоверение только по достижении 18 лет.

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 28 авг 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Обучение в автошколе на категорию В можно начинать с 16 лет, сдача экзамена в Гибдд с 17 лет, а получение водительского удостоверения с 18 лет.