С какой игры жанра RTS стоит начать, если до этого не играл в стратегии?

Компьютерные игрыИгрыСтратегии
Lulz For
Геймдизайнер  · 9 окт 2017

Могу посоветовать старкрафт 2. Очень тонко продуманные уровни сложности, классический игровой процесс, превосходный визуал. Вообще, практически все стратегии Близзард достойны внимания: Starcraft недавно переиздали в виде remastered, Warcraft 3 заинтересует бесподобной компанией. Warcraft 1 и 2 будут уж слишком устаревшими, пожалуй. Это классика.