С какой максимальной высоты возможно, выполняя перекат, безопасно приземляться на твёрдые поверхности?

Разумеется, максимальная высота, которые выполняют профессионалы. А также, если обычному человеку научиться это делать, но не практиковав на высоте более 3 м., стоит ли практиковать когда-нибудь и как к этому подготовиться?
ПаркурАкробатика+2
Кайто Судзуки
Я Антон, меня все знают. Кто не знает, это дело времени и желания. Читайте мои...  · 28 нояб 2021
Это очень индивидуально, зависит от имеющихся навыков человека, его физической подготовки и, конечно случайных факторов.
Некоторые люди получают переломы костей при простом падении, поскользнувшись. Я не советую вам добиваться рекордов в этом сомнительном деле. Ушибы, ссадины, растяжения и переломы все равно будут, а может что и похуже. Здоровья!