Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой причине Заблокировали меня

Компьютерная грамотностьБлокировка
Алиева
  ·
На Кью задали 16 похожих вопросов

Я не знаю, на каком ресурсе вас заблокировали, но чаще всего причиной служит поведение пользователя. У всех есть свои правила, например, оскорбление личности, призыв к насилию, расовая дискриминация считаются недопустимыми на большинстве сайтов.

Спросите себя, что вы могли сделать такого, чтобы администратор лишил вас доступа к ресурсу.

Если вы вели себя прекрасно, попробуйте написать в тех.поддержку. Сотрудники объяснят причину блокировки.

Ответы на похожие вопросы
Меня заблокировали ? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 окт 2019

Чтобы узнать. заблокировали ли вас на том или ином сервисе, нужно обратиться в службу поддержки сервиса. Можно сказать, что на Яндексе вас точно не заблокировали, так как вы смогли написать вопрос на сервис Яндекс.Знатоки. Если бы вы были заблокированы, вы бы не смогли войти с помощью логина и пароля.

ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ? — 1 ответ, задан 
Первый
Творец и музыкант   · 26 февр 2023
Могу предположить, что вас не блокировали в Яндексе, так как вы смогли разместить этот вопрос на Яндекс.кью.
А если вы не про Яндекс - обратитесь в поддержку сайта, на котором вас "заблокировали"
Почему меня заблокировали ? — 1 ответ, задан 
Первый
Здравствуйте я всегда работаю честно с 2012 года инженер строитель   · 15 мая 2021

Здравствуйте за что вы меня заблокировали я всегда тут честно пишу и работаю с людьми если тут кто-то написал отзыв плохого это не значит что человек плохой или обманывает нет заказчик не выполнил общения