С какой страны или группы стран стоит начать путешествия?

Путешествия
Владислав Рыбачук
фотограф, преподаватель, альпинист  · 5 авг 2015

Если вы живете в России, то именно с нее. В нашей стране невероятно много интересного от Калининграда и Кольского полуострова до Курил и Камчатки.

Можно расширить географию до стран бывшего СНГ. Путешествовать туда так же просто и при этом там тоже много совершенно потрясающих мест. Сейчас Русское географическое общество проводит фотоконкурс "Самая красивая страна". Думаю, что его итоги покажут, сколько всего мы еще не видели на просторах нашей Родины.