С какой суммы в микрозайме идёт уголовная ответственность?

ПравоУголовный кодекс+2
Tomaz Z.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 28 сент 2022  ·
maksimsaulenko
Скорее всего это коллекторы угрожают вам уголовной ответственностью за непогашенный займ. На самом деле привлечь к уголовной ответственности можно в том, случае если будет официально доказано в суде, что мы изначально брали займ и не собирались его отдавать. Но это очень сложно доказать, так как люди прибегают чаще всего к микрозаймам, когда уже находятся в трудной финансовой ситуации.
В данном случае, лучше договорится с кредитором о поэтапном погашении вашего микрозайма, если вы не можете погасить его одним платежом.
адвокат по уголовным, семейным и наследственным делам, а также делам об административных п...  · 25 окт 2020  · advokat-kichin.business.site
Алексей