С какой точки зрения надо рассматривать научно-технический прогресс, изобретения которые делают люди? Что это такое? Как это понимать!?=(=).

Наука
Анонимный вопрос
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 12 апр 2022  · leokrut.com
Как часть эволюции.
Аз есмь Я и точка   · 9 апр 2022
Изобретения изобретают для улучшения жизни людей, чтобы легче и интересней жилось и богаче и сытные в общем хорошо когда все хорошо, но еще лучше когда с каждым днем еще хорошее)