С кем из актёров или киногероев у вас ассоциируется брутальность?

КиноМужчины+2
Ярик Дудкин
Студент - юрист  · 24 авг 2017

С киногероем Клинта Иствуда в "долларовой трилогии". Небанальный персонаж с суровым мужественным лицом, у которого во всем минимум слов и максимум дела - образец брутальности.

Как только увидела вопрос, сразу думаю, мол, про Клинта Иствуда напишу. Вы прямо как с языка сняли)

Самое популярное имя с самой популярной фамилией  · 27 авг 2017

Том Харди и 90% его персонажей: Бейн, Джеймс Делейни, Близнецы Креи, Бронсон и многие другие кино-бруталы.

А в жизни он вроде лапуля, любит собакенов и снимать забавные видео.