С кем надо согласовывать границу з/у, если у соседей дом куплен ещё в 1980 г.?

У соседей самих земельный участок никогда не межевался,а из правоустанавливающих документов только договор купли-продажи на дом. У нас участок кода-то был общий. Потом с появлением публичной кадастровой карты , появилась информация, что у нас два разных участка.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Евгений Р
Директор Консультационного центра граждан ДОМ.РФ  · 17 янв 2023  · спроси.дом.рф
Добрый день!
Для межевания земельного участка достаточно привлечения кадастрового инженера. Однако он как правило просит, чтобы соседи присутствовали при процедуре межевания и подписали свое согласие на выделение земельного участка и определение границ.