С кем вы обычно отправляетесь в путешествие? Чем руководствуетесь при выборе попутчиков?

Туризм
Kristina Milko-Chernomorets
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 4 дек 2021
Обычно это знакомые из Тур или АльпКлубов. В зависимости от сложности маршрута смотрю на навыки, которыми эти люди владеют. Какие маршруты они уже сходили. Редко, но всё же иногда встречаются люди, вроде бы ничего плохого не делающие, но почти все стараются с ними не ходить. Знаю одного такого, с ним как-то очень некомфортно. Так что психологическая совместимость тоже немаловажна.
Путешествую по миру на мотоцикле.   · 3 дек 2021
Предпочитаю ездить один. На мой взгляд, так эмоции от увиденного ярче, есть тяга к общению с местным населением.
Если кого-то и рассматриваю в попутчики, то проверенного дорогой человека. Если есть понимание, что человек близок тебе по духу, требованиям к быту и распорядку дня. Тогда будет весело и комфортно.
Директор турагентства Descanso, путешественница. Превращаю мечты в реальность!))  · 4 дек 2021
Чаще всего путешествую с мужем)). Если бы пришлось выбирать попутчика, то в первую очередь для меня было бы важно чем он будет полезен в моем путешествии и какие у нас есть общие цели в данном путешествии. С целью экономии денег я бы не рассматривала попутчика.
Ме4та клуб