Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С кем вы обычно отправляетесь в путешествие? Чем руководствуетесь при выборе попутчиков?

Туризм
Kristina Milko-Chernomorets
  · 264
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 4 дек 2021
Обычно это знакомые из Тур или АльпКлубов. В зависимости от сложности маршрута смотрю на навыки, которыми эти люди владеют. Какие маршруты они уже сходили. Редко, но всё же иногда встречаются люди, вроде бы ничего плохого не делающие, но почти все стараются с ними не ходить. Знаю одного такого, с ним как-то очень некомфортно. Так что психологическая совместимость тоже немаловажна.
Путешествую по миру на мотоцикле.   · 3 дек 2021
Предпочитаю ездить один. На мой взгляд, так эмоции от увиденного ярче, есть тяга к общению с местным населением.
Если кого-то и рассматриваю в попутчики, то проверенного дорогой человека. Если есть понимание, что человек близок тебе по духу, требованиям к быту и распорядку дня. Тогда будет весело и комфортно.
1 эксперт согласен
Директор турагентства Descanso, путешественница. Превращаю мечты в реальность!))  · 4 дек 2021
Чаще всего путешествую с мужем)). Если бы пришлось выбирать попутчика, то в первую очередь для меня было бы важно чем он будет полезен в моем путешествии и какие у нас есть общие цели в данном путешествии. С целью экономии денег я бы не рассматривала попутчика.
Отвечает
Ме4та клуб
У меня два типа путешествий: семейный и друзья/знакомые. Семья большая, четверо детей и теща. По этому семейный это в таком составе, максимум ещё племяша возьму. Друзья/знакомые это те люди которые хотят путешествовать, но боятся в одиночку. Так как я путешествую на микроавтобусе, то получается весело, недорого и интересно. Если друзья/знакомые едут, мы обычно сначало... Читать далее
Предлагаю сотрудничество с хорошим доходом,путешествиями и премиями. Компантия щедрая...  · 6 дек 2021
С кем мне комфортно и интересно) в 2013 я побывала в Кабардинке с молодым человеком и это было показательно для меня... Не раз мной замечено, что я легко нахожу язык с малознакомыми людьми и люблю новые знакомства, благо мне хорошие люди больше встречаются. Парень не шел ни с кем на контакт, а я с легкостью общалась с соседями, хозяйкой комнаты, так приятно, что тебе... Читать далее