С Наступающим Новым годом? Как поживаете...чем занимаетесь на пенсии... где живете с кем.

Валентина
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской местности. Интересуюсь техникой. Сельской...  · 23 дек 2021
У меня нет ответа на ваш вопрос, вы задаёте вопрос, при этом выставляете фото медвежонка. Прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно знать кому отвечаешь. С инкогнито не общаюсь. С наступающим новым годом!