С очень хорошим аттестатом не берут на бюджет, как сделать временную регистрацию без проживания?

ОбразованиеЮридические вопросы+7
Ольга Павличевич
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 23 июн 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Ольга!

На сайте mos.ru перейдите в раздел Услуги -> Документы -> Миграция, визы, гражданство -> Оформить регистрацию по месту жительства или пребывания -> Как оформить регистрацию по месту пребывания в Москве или по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-registraciyu-po-mestu-prebyvaniya-v-moskve/

Там же можно найти необходимый список документов и информацию о том, куда подавать заявление.

Рада помочь!